大会当日は、倉吉駅から会場、宿泊先を結ぶ無料シャトルバスを運行しますので、運行時刻を次のとおりご案内します。
10/28(金)無料シャトルバス時刻表
会場行き:倉吉駅⇒上灘CC⇒倉吉未来中心⇒関金
倉吉駅南口発 |
上灘
コミュニティセンター |
倉吉未来中心 |
上灘
コミュニティセンター |
関金都市
交流センター着 |
10:50 |
11:00 |
11:05 |
─ |
─ |
11:00 |
11:10 |
11:15 |
─ |
─ |
11:10 |
11:20 |
11:25 |
─ |
─ |
11:20 |
11:30 |
11:35※ |
11:45 |
─ |
11:30 |
11:40 |
11:45 |
⇒ |
12:20 |
11:40 |
11:50 |
11:55※ |
12:05 |
─ |
11:50 |
12:00 |
12:05 |
⇒ |
12:40 |
12:00 |
12:10 |
12:15※ |
12:25 |
─ |
12:00 |
12:10 |
12:15 |
⇒ |
12:50 |
12:20 |
12:30 |
12:35 |
─ |
─ |
12:35 |
12:45 |
12:50 |
─ |
─ |
12:40 |
12:50 |
12:55 |
─ |
─ |
13:00 |
13:10 |
13:15 |
─ |
─ |
- ※未来中心に駐車し上灘コミュニティセンターに移動可能な便
会場行き:倉吉駅⇒倉吉未来中心⇒鳥取短期大学
- 鳥取短期大学構内には駐車できません。
- 分科会6の参加者様向けの便です。
倉吉駅南口発 |
倉吉未来中心発 |
鳥取短期大学着 |
─ |
14:35 |
14:55 |
─ |
14:40 |
15:00 |
14:30 |
(短大直行) |
14:40 |
14:30 |
14:40/15:00 |
15:20 |
14:40 |
14:50/15:00 |
15:20 |
─ |
15:00 |
15:20 |
15:10 |
(短大直行) |
15:20 |
─ |
15:20 |
15:40 |
10/28(金)無料シャトルバス時刻表
帰り/宿泊施設付近・交流会会場経由:関金・上灘CC⇒倉吉未来中心⇒交流会会場(打吹回廊・シティホテル)⇒倉吉駅(ホテルセントパレス)
上灘コミュニティ
センター発 |
倉吉未来中心 |
打吹回廊 |
倉吉シティ ホテル |
倉吉駅南口着 |
16:10 |
16:15 |
16:25 |
16:40 |
16:50 |
関金都市
交流センター発 |
打吹回廊 |
倉吉未来中心発 |
打吹回廊 |
倉吉シティ ホテル |
倉吉駅南口着 |
─ |
─ |
17:40 |
(シティホテル直行) |
17:55 |
18:05 |
─ |
─ |
17:40 |
17:50 |
18:10 |
18:20 |
17:10 |
17:45 |
17:55 |
─ |
18:10 |
18:20 |
─ |
─ |
18:10 |
(シティホテル直行) |
18:25 |
18:35 |
─ |
─ |
18:25 |
(シティホテル直行) |
18:40 |
18:50 |
帰り:鳥取短期大学⇒倉吉駅⇒交流会会場(シティホテル)⇒倉吉未来中心⇒交流会会場(打吹回廊)
鳥取短期大学発 |
倉吉駅南口 |
倉吉シティ ホテル |
倉吉未来中心 |
打吹回廊着 |
17:45 |
17:50 |
─ |
─ |
─ |
17:45 |
17:50 |
18:00 |
18:15 |
─ |
17:45 |
17:50 |
18:00 |
18:15 |
18:20 |
18:00 |
18:05 |
18:15 |
18:25 |
─ |
10/28(金)無料シャトルバス時刻表
交流会からの帰り便:交流会会場⇒宿泊施設⇒倉吉駅
関金都市交流
センター発 |
湯楽里 |
打吹回廊 |
倉吉シティ ホテル |
倉吉駅南口着 |
20:10 |
20:15 |
20:40 |
20:50 |
20:55 |
─ |
─ |
20:10 |
20:20 |
20:25 |
倉吉駅南口発 |
倉吉シティ ホテル |
倉吉駅南口着 |
20:10 |
20:15 |
20:20 |
20:20 |
20:25 |
20:30 |
20:30 |
20:35 |
20:40 |
倉吉駅南口発 |
倉吉シティ ホテル |
打吹回廊 |
三朝温泉着 |
20:10 |
20:15 |
20:30※ |
20:50※ |
- ※白壁土蔵群方面(打吹回廊下車)の宿泊者の利用がない場合は、三朝温泉20:30着
- ※三朝温泉は、三朝ロイヤルホテル、三朝館、万翠楼、三朝観光案内所を経由します。
10/29(土)無料シャトルバス時刻表
会場行き:宿泊施設⇒倉吉未来中心
湯楽里(関金)発 |
打吹回廊※ |
倉吉未来中心着 |
8:30 |
9:00 |
9:10 |
- ※三朝温泉は、三朝観光案内所前、万翠楼、三朝館、三朝ロイヤルホテルを経由します。
会場行き:倉吉駅⇒宿泊施設(シティホテル)⇒倉吉未来中心
倉吉駅南口発 |
倉吉シティホテル |
倉吉未来中心着 |
8:30 |
8:40 |
8:55 |
8:40 |
8:50 |
9:05 |
8:50 |
9:00 |
9:15 |
9:00 |
9:10 |
9:25 |
9:10 |
9:20 |
9:35 |
9:20 |
9:30 |
9:45 |
9:45 |
9:55 |
10:10 |
10:50 |
11:00 |
11:15 |
帰り/宿泊:倉吉未来中心⇒宿泊施設(シティホテル)⇒倉吉駅
倉吉未来中心発 |
倉吉シティホテル |
倉吉駅南口着 |
14:55 |
15:05 |
15:10 |
15:15 |
15:25 |
15:30 |
15:45 |
15:55 |
16:00 |
15:50 |
16:00 |
16:05 |
16:00 |
16:10 |
16:15 |
帰り/宿泊:倉吉未来中心⇒宿泊施設(打吹回廊・三朝温泉)
倉吉未来中心発 |
打吹回廊 |
三朝温泉着 |
16:00 |
16:10 |
16:30※ |
- ※打吹回廊方面の乗客がいない場合三朝温泉16:20着